ANO 2016

 

2016


Janeiro

* 05/01 (Ter.) 23:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 09/01 (Sáb.) Casamento Mateus Berbert e Luana - Uberlândia - MG

* 10/01 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 12/01 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 13/01 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 24/01 (Dom.) 16:20 Hs - Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 27/01 (Qua.) 22:00 Hs - Noite do Xote - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG


Fevereiro

* 02/02 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 05/02 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 17/02 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 21/02 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 28/02 (Dom.) 16:20 Hs - Vertical Escalada - Uberlândia - MG

Março

* 05/03 (Sab.) 22:00 Hs - Serra da Canastra: Arraial de São João Batista - MG

* 12/03 (Sáb.) 22:00 Hs - Tributo Luiz Gonzaga - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 23/03 (Qua.) 22:00 Hs - Noite do Xote - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 27/03 (Sáb.) 20:00 Hs - OHM Music Festival - Faz. Cabeceira do Lobo


Abril

* 01/04 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 03/04 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 17/04 (Dom.) 19:00 Hs - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 20/04 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 23/04 (Sáb.) 22:00 Hs - Ibiá - MG

* 29/04 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 30/04 (Sáb.) 23:00 Hs - Franca - SP

Maio

* 01/05 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 11/05 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 20/05 (Sex.) 23:00 Hs - Festival Forró da Lua Cheia - Altinópolis - SP

* 25/05 (Qua.) 22:00 Hs - Noite do Xote - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 27/05 (Sex.) 22:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 28/05 (Sab.) 22:00 Hs - BRAZIL CLASSICS SHOW - (ENCONTRO INTERNACIONAL DE CARROS ANTIGOS) - Araxá MG

Junho

* 04/06 (Sáb.) 23:00 Hs - Franca - SP

* 05/06 (Dom.) 19:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 10/06 (Sex.) 20:00 Hs - Trio Façuá / Henrique e Marcelo - Gabarito (Festa Particular) - Uberlândia - MG

* 11/06 (Sáb.) 20:00 Hs - Baroa Bar - MG

* 11/06 (Sáb.) 23:00 Hs - Vitrola - Araguari - MG

* 14/06 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 16/06 (Qui.) 20:00 Hs - Conservatório Estadual de Música Cora Pavan Capparelli - Uberlândia - MG

* 17/06 (Sex.) 20:00 Hs - ADUFU - Uberlândia - MG (Particular)

* 19/06 (Dom.) 18:00 Hs - Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 24/06 (Sex.) 23:30 Hs - Ooze Bar - Uberlândia - MG

* 25/06 (Sáb.) 16:00 Hs - Gato de Botas - Acrópole - Uberlândia - MG (Particular)

* 25/06 (Sáb.) 20:30 Hs - Reserva do Valle - Uberlândia - MG (Particular)

* 26/06 (Dom.) 11:00 Hs - Domingo na Concha - Uberaba - MG

* 28/06 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

Julho

* 08/07 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 09/07 (Sáb.) 23:00 Hs - Arriá da Matinha - Franca - SP

* 13/07 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 14/07 (Qui.) 19:Hs - Festa Julina do CANTE (Centro Artístico e Núcleo terapêutico) - Oficina Cultural - Uberlândia - MG

* 28/07 (Qui.) 23:00 Hs - Vitrola - Araguari - MG

* 29/07 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 30/07 (Sáb.) 22:00 Hs - Festa Particular / Aniversário - Uberlândia - MG

* 31/07 (Dom.) 18:00 Hs - Vertical Escalada - Uberlândia - MG


Agosto

* 07/08 (Dom.) 19:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 10/08 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 20/08 (Sáb.) 22:00 Hs - Festa Particular / Casamento - Uberlândia - MG

* 25/08 (Qui.) 23:00 Hs - Vitrola - Araguari - MG

* 26/08 (Sex.) 22:00 Hs - Virada Cultural de Uberlândia - Uberlândia - MG


Setembro

* 03/09 (Sáb.) 20:00 Hs - Villa Roots - Uberlândia - MG

* 04/09 (Dom.) 19:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 07/09 (Qua.) 19:30 Hs - Naldo Luiz e Trem das Gerais - Araguari - MG

* 09/09 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 21/09 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 29/09 (Qui.) 23:00 Hs - Vitrola - Araguari - MG


Outubro

* 01/10 (Sáb.) 20:00 Hs - Uberaba - MG

* 08/10 (Sáb.) 22:00 Hs - Festa Particular - Uberlândia - MG

* 09/10 (Dom.) 18:00 Hs - Quadra Verona - Uberlândia - MG

* 13/10 (Qui.) 22:00 Hs - Paróquia Nossa Senhora das Vitorias - Santa Vitória - MG

* 15/10 (Sáb.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 16/10 (Dom.) 19:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 21/10 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 26/10 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 28/10 (Sex.) 22:00 Hs - Naldo Luiz e Daniela Borela - Uberlândia - MG


Novembro

* 06/11 (Dom.) 19:00 Hs - Sabiá Chopp - Uberlândia - MG

* 09/11 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 12/11 (Sáb.) 22:00 Hs - Forró Massa - Clube Girassol - Uberlândia - MG

* 14/11 (Seg.) 21:00 Hs - Ovelha Negra PUB Bar - Uberlândia - MG

* 20/11 (Dom.) 19:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 24/11 (Qui.) 20:02 Hs - Recital de Formatura de JACK WILL - Teatro Municipal - Uberlândia - MG

* 27/11 (Dom.) 19:00 Hs - Sabiá Chopp - Uberlândia - MG


Dezembro

* 04/12 (Dom.) 19:00 Hs. London Pub Café - Uberlândia - MG

* 10/12 (Sáb.) 20:00 Hs - Casamento Luiz e Marília (Evento Particular) - Perdizes - MG

* 11/12 (Dom.) 19:00 Hs. Sabiá Chopp - Uberlândia - MG

* 14/12 (Qua.) 22:00 Hs. Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 15/12 (Qui.) 20:00 Hs - Confraternização Souza Cruz (Evento Particular) - Uberlândia - MG

* 18/12 (Dom.) 18:00 Hs. Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 21/12 (Qua.) 22:00 Hs. Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 29/12 (Qui.) 19:00 Hs. Sabiá Chopp - Uberlândia - MG