ANO 2015

 

2015


Janeiro


* 08/01 (Qui.) 23:00 Hs - Forró Salinas - Araguari - MG

* 09/01 (Sex.) 23:30 Hs - Chapada dos Viadeiros - GO

* 10/01 (Sab.) 23:30 Hs - Chapada dos Viadeiros - GO

* 14/01 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 15/01 (Qui.) 23:00 Hs - Forró Salinas - Araguari - MG

* 22/01 (Qui.) 23:00 Hs - Forró Salinas - Araguari - MG

* 23/01 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 29/01 (Qui.) 23:00 Hs - Forró Salinas - Araguari - MG

* 31/01 (Sab.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO


Fevereiro

* 04/02 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 13/02 (Sex.) 22:00 Hs – Brasília - DF

* 14/02 (Sab.) 23:30 Hs - Chapada dos Veadeiros - GO

* 21/02 (Sab.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 24/02 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

Março

* 04/03 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia – MG

* 07/03 (Sáb.) 22:00 Hs – Brasília - DF

* 13/03 (Sex.) 21:00 Hs - Villa Music Roosevelt - Uberlândia - MG

* 18/03 (Qua.) 22:00 Hs – Trio Façuá e Trio Virgulino - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG


* 20/03 (Sex.) 22:00 Hs - Villa Music Roosevelt - Uberlândia - MG

* 21/03 (Sáb.) 22:00 Hs - Araxá - MG

* 29/03 (Dom.) 19:00 Hs - Bodega do Bacco - Uberlândia - MG


Abril

* 04/04 (Sab.) 22:00 Hs - Terreirão do Samba - Uberlândia – MG

* 08/04 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia – MG

* 17/04 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 18/04 (Sab.) 23:30 Hs - Chapada dos Veadeiros - GO

* 19/04 (Dom.) 23:30 Hs - Chapada dos Veadeiros - GO

* 24/04 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

Maio

* 12/05 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 13/05 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia – MG

* 16/05 (Sab.) 22:00 Hs - Serra da Canastra: Arraial de São João Batista - MG

* 23/05 (Sab.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 30/05 (Sab.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 31/05 (Dom.) 19:00 Hs - Bodega do Bacco - Uberlândia - MG


Junho

* 03/06 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia -MG

* 04/06 (Qui.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 06/06 (Sab.) 22:00 Hs - Festa Particular - Uberaba - MG

* 07/06 (Dom.) 18:00 Hs - Festa Junina da Associação dos Artesãos de
Uberlândia - Pça. Sérgio Pacheco - Uberlândia - MG
* 10/06 (Qua.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 11/06 (Qui.) 22:00 Hs - F5 Club - Uberlândia - MG

* 12/06 (Sex.) 22:00 Hs – Brasília - DF

* 13/06 (Sáb.) 23:30 Hs - Chapada dos Veadeiros - GO

* 18/06 (Qui.) 22:00 Hs - F5 Club - Uberlândia - MG

* 19/06 (Sex.) 08:00 Hs - TV Paranaiba (ao vivo) - Uberlândia - MG

* 19/06 (Sex.) 19:00 Hs - Cajubá Country Club - Uberlândia - MG

* 19/06 (Sex.) 21:30 Hs - ADUFU - Uberlândia - MG

* 20/06 (Sáb.) 22:00 Hs - Franca - SP

* 21/06 (Dom.) 18:00 Hs - Festa Junina da Associação dos Artesãos de Uberlândia - Pça. Sérgio Pacheco - Uberlândia - MG
* 24/06 (Qua.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 25/06 (Qui.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 26/06 (Sex.) 20:00 Hs - Festa Junina FIEMG (SESI Gravatás) - Uberlândia - MG

* 27/06 (Sab.) 23:00 Hs - Forró da Lua Cheia - Altinópolis - SP


Julho

* 04/07 (Sáb.) 18:00 Hs - Jambolinão UFU Sta Mônica - Uberlândia - MG

* 08/07 (Qua.) 13:00 Hs - Armazéns Martins - Particular - Uberlândia -MG

* 08/07 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia -MG

* 09/07 (Qui.) 20:00 Hs - Algaragro (Festa Particular) - Uberlândia - MG

* 10/07 (Sex.) 20:00 Hs - Algaragro (Festa Particular) - Uberlândia - MG

* 11/07 (Sáb.) 20:00 Hs - ADUFU - Uberlândia - MG

* 12/07 (Dom.) 20:00 Hs - Centro Espírita Missão e Luz - Uberlândia - MG

* 18/07 (Sáb.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 25/07 (Sáb.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 31/07 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO



Agosto

* 12/08 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia -MG

* 14/08 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 15/08 (Sáb.) 22:00 Hs - Serra da Canastra: Arraial de São João Batista - MG

* 26/08 (Qua.) 22:00 Hs - Noite do Xote - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 29/08 (Sáb) 22:00 Hs - Goiânia GO

Setembro

* 09/09 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 11/09 (Sex.) 22:00 Hs - Clube Araxá - Araxá - MG

* 13/09 (Dom.) 17:00 Hs - Festival da Serra - Ribeirão Preto - SP

* 18/09 (Sex.) 22:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 20/09 (Dom.) 19:00 Hs - Villa Music. - Uberlândia MG.

* 26/09 (Sáb.) 21:45 Hs - Tributo a Luiz Gonzaga - Caldas Novas - GO

* 27/09 (Dom.) 22:30 Hs - Caldas Novas - GO

Outubro
* 03/10 (Sáb.) 22:00 Hs - Aldeia Festival de Cultura Independente - Sítio Terra Viva - Uberlândia - MG

* 07/10 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 13/10 (Ter.) 22:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 17/10 (Sáb.) 22:00 Hs - Forró Massa - Clube Girassol - Uberlândia - MG

* 18/10 (Dom.) 19:00 Hs - Villa Music. - Uberlândia MG.

Novembro

* 06/11 (Sex.) 22:00 Hs - Brasília - DF

* 07/11 (Sáb.) 23:30 Hs - Chapada dos Veadeiros - GO

* 10/11 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 11/11 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 14/11 (Sáb.) 22:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 15/11 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

 

Dezembro


* 01/12 (Ter.) 23:30 Hs - Caldas Novas - GO

* 05/12 (Sáb.) 22:00 Hs - Ibiá - MG (Festa Particular)

* 09/12 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 12/12 (Sáb.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 19/12 (Sáb.) 20:30 Hs - Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 20/12 (Dom.) 20:30 Hs - London Pub/Café - Uberlândia - MG

* 23/12 (Qua.) 22:00 Hs - Forró Noel - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 26/12 (Sáb.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO