ANO 2014

 

2014


Janeiro

* 07/01 (Ter.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 08/01 (Qua.) 22:00 Hs -  Vinil Cultura Bar -  Uberlândia - MG

* 12/01 (Dom.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 21/01 (Ter.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 25/01 (Sab.) 16:00 Hs – Natália Fest  (Evento Particular)

* 26/01 (Dom.) 12:00 Hs – Almoço Beneficente – Igreja Santa Luzia – Patrocínio – MG

 

Fevereiro

* 07/02 (Sex.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 12/02 (Qua.) 22:00 Hs – Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 14/02 (Sex.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 19/02 (Qua.) 00:00 Hs – Sport Bar - Caldas Novas – GO

* 28/02 (Sex.) 22:00 Hs – Brasília - DF

 
Março

* 19/03 (Qua.) 19:00 Hs – GPS convida Trio Façuá. Oficina Cultural. Uberlândia MG

* 19/03 (Qua.) 22:00 Hs – Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 22/03 (Sab.) 22:00 Hs – Franca - SP

 
Abril

* 09/04 (Qua.) 22:00 Hs – Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 17/04 (Qui.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 20/04 (Dom.) 18:00 Hs – Bodega do Bacco (Véspera de feriado) – Uberlândia – MG

 

Maio
 
* 05/05 (Seg.) 22:00 Hs – Caldas Novas - GO

* 12/05 (Seg.) 22:00 Hs – Caldas Novas – GO

* 17/05 (Sab.) 22:00 Hs – Caldas Novas - GO

* 21/05 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia – MG

* 24/05 (Sab.) 14:00 Hs – Aniversário Philipim  (Festa Particular)
 

Junho

* 06/06 (Sex.) 19:00 Hs – Cajubá Country Club – Uberlândia – MG

* 07/06 (Sab.) 22:00 Hs – Clube Pica Pau – Araguari - MG

* 13/06 (Sex.) 02:00 Hs - Forró da Lua Cheia - Altinópolis - SP 

* 14/06 (Sab.) 20:00 Hs - Forró do Gávea Hill (Evento Particular)

* 18/06 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - (Véspera de feriado) - Uberlândia – MG 

Julho

* 06/07 (Dom.) 20:00 Hs - Arraiá do Tonico Faz. Vitor e Léo (Evento Particular)

* 09/07 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia – MG  

* 18/07 (Sex.) 22:00 Hs – Brasília - DF

* 19/07 (Sab.) 22:00 Hs – Ituiutaba - MG

* 26/07 (Sab.) 13:00 Hs - Aniversário do Caetano - (Evento Particular)

* 27/07 (Dom.) 14:00 Hs - A8 Clube - Uberlândia - MG


Agosto

* 13/08 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 14/08 (Qui.) 19:00 Hs - Igreja do Património (Av. Liberdade) - Uberlândia - MG

* 31/08 (Qui.) 18:00 Hs - Bodega do Bacco - Uberlândia - MG

Setembro

* 09/09 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 10/09 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 13/09 (Sab.) 22:00 Hs - Itapagipe - MG


Outubro

* 07/10 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 08/10 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 11/10 (Sab.) 22:00 Hs - Bar Meu Chorinho - Uberaba - MG

* 19/10 (Dom.) 11:00 Hs - Espaço Concha - Uberaba – MG

* 19/10 (Dom.) 20:00 Hs – Ribeirão Preto – SP

* 24/10 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO


Novembro

* 01/11 (Sab.) 20:00 Hs - Naldo Luiz e Quarteto Pitangui Choro - Teatro de Bolso Mercado Municipal - Uberlândia - MG

* 08/11 (Sáb.) 18:00 Hs - Terreirão do Samba - Uberlândia - MG

* 19/11 (Qua.) 19:00 Hs - Sesc - Uberlândia - MG

* 19/11 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 25/11 (Ter.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO

* 28/11 (Sex.) 22:00 Hs - Caldas Novas - GO



Dezembro

* 06/12 (Sáb.) 22:00 Hs - Forró Massa - Clube Girassol - Uberlândia - MG

* 14/12 (Dom.) 18:00 Hs - Bodega do Bacco - Uberlândia - MG

* 17/12 (Qua.) 22:00 Hs - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG