ANO 2018

 

2018


Janeiro

* 14/01 (Dom) 19:00 - London Pub Café - Uberlândia - MG

* 17/01 (Qua) 22:00 - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 21/01 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG


Fevereiro

* 04/02 (Dom) 19:00 - London Pub Café - Uberlândia - MG

* 15/02 (Qua) 22:00 - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 25/02 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG


Março

* 03/03 (Sáb) - Café na agulha 7ª edição - Patos de Minas - MG

* 04/03 (Dom) 19:00 - London Pub Café - Uberlândia - MG

* 07/03 (Qua) 22:00 - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 18/03 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 31/03(Sáb) 19:00 - OHM Music Festival - Uberlândia - MG


Abril

* 07/04 (Sáb) 22:00 - Ovelha Beer - Uberlândia - MG

* 08/04 (Dom) 19:00 - London Pub Café - Uberlândia - MG

* 11/04 (Qua) 22:00 - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 28/04 (Sáb) 22:00 - Philipinho e Nega Doce (Discotecagem Live act) - Laboratório 96 - Uberaba - MG

* 29/04 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG


Maio

* 05/05 (Sáb) 22:00 - Uberaba - MG

* 06/05 (Dom) 11:00 - Programa Coração Sertanejo - Pça. Sérgio Pacheco - Uberlândia - MG

* 09/05 (Qua) 22:00 - Vinil Cultura Bar - Uberlândia - MG

* 12/05 (Sáb) 19:30 - Tributo Luiz Gonzaga - Circuito Cult Beer - Parque do Sabiá - Uberlândia - MG

* 20/05 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 27/05 (Dom) 18:00 - Barbacoa - Uberlândia - MG


Junho

* 03/06 (Dom) 19:00 - London Pub Café - Uberlândia - MG

* 07/06 (Qui) 19:00 - CEMEP - Uberlândia - MG

* 07/06 (Qui) 21:30 - Gabarito - Uberlândia - MG

* 08/06 (Sex) 20:00 - Circuito Cult Beer - Araxá- MG

* 09/06 (Sáb) 20:00 - Araxá- MG

* 10/06 (Dom) 18:00 - Casa Di Giulietta - Uberaba - MG

* 11/06 (Seg) 22:00 - Rio Quente Resorts - GO

* 14/06 (Qui) 21:00 - Projeto instrumental todos os ritmos, com: Sanfcumba (Naldo Luiz e Amandinha "Nega Doce") Ovelha Beer - Uberlândia - MG

* 16/06 (Sáb) 23:50 - Vitrola Ambiente Cultural - Araguari - MG

* 17/06 (Dom) 08:30 - Padaria do Dede (Provare) - Uberlândia - MG

* 22/06 (Sex) 19:30 - Arraiá do Angalual - Patos de Minas - MG

* 24/06 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 26/06 (Ter) 18:00 - Arraiá dos Food Trucks (Teatro Municipal) - Uberlândia - MG

* 30/06 (Sáb) 22:00 - Rio Quente Resorts - GO


Julho

* 01/07 (Dom) 22:00 - Rio Quente Resorts - GO

* 14/07 (Sáb) Reservado

* 15/07 (Dom) Reservado

* 17/07 (Ter) 22:00 - Rio Quente Resorts - GO

* 20/07 (Sex) 19:00 - Oficina Cultural - Uberlândia - MG

* 22/07 (Dom) 19:00 - Forreggae Vertical Escalada - Uberlândia - MG

* 28/07 (Sáb) 22:00 - Rio Quente Resorts - GO